Войти
Настёна
Полюша, 15 лет 10 месяцевДимочка, 14 лет 3 месяца Москва

Слинги

Я на шарф так и не решилась, с ССК у нас не поперло, никак не приспособлюсь я к нему, а эрго-рюкзак, у меня мандука, мне нравиться, но пользуюсь раза три за день на 10 минут. Планирую в поликлинику с ним ходить.
0
15.12.2010
Настёна
Полюша, 15 лет 10 месяцевДимочка, 14 лет 3 месяца Москва
У нас эрго-рюкзак I love mum Саша с жирафиками!))) Тоже нравится! Но, думаю, побольше будет ребенок, будет еще лучше в нём. А пока слинг-шарф будем использовать. Первый раз намотаться - это было нечто! Поначалу показалось, что это прям какая-то непостижимая наука - правильно обмотаться! Но ничего, освоили постепенно!:)
0
15.12.2010
Поликлиника! 4 месяца! Раз, два, три!!! Ныряем!!!

Похожие записи