3 года
Было Матвею вчера... Думала вчера напишу непутёвые записки, ан нет долбанула меня температура аж 39,4.

И так что имеем: Вес 14,700 рост ровно 1 метр. Непоседа страшная... Можно заметить в 3х местах одновременно.. Спит только с папой. Ушёл от меня ещё где-то в октябре месяце, в своей кровати спать не захотел. Папа не против, ну и ладно. Так что сплю одна как каралевишна. Правда суббота и воскресение это мои дни. Утром прискакивает с воплями " У мамы выходной" Залезает под одеяло и мы обнимашкаемся, читаем книжки играем в лего ( ролевые игры). Потом топаем на кухню. Как то уже сложилось в течении длительного времени. Что по утрам вместе готовим завтрак и печём шарлотку. Потом сидим болтаем и чаевничаем. Я у него расспрашиваю про садик, про друзей. Он пытается задавать мне вопросы про работу ( А где? А кем? А зачем?) Ну это наверно все трёхлетки почемучки.
Просто ужас как любим машинки. В фаворитах всё также жд, их у нас куча.. Ну и соответственно прибавились книжки про машинки... Теперь просит купить про ракеты и космос..
В сад ходить не очень любит, ходит потому что надо... И его это явно тяготит. Хотя его там хвалят. Из за нехватки времени уже не была там достаточно давно. Пару месяцев точно. Все вопросы регулирует папа. И вообще папа у нас Просто герой, за что ему очень благодарна. Пока работаю, он взял на себя ребёнка и дом ( хотя тоже работает)
Ещё у Матвея появились друзья Петя и Слава... говорит про них постоянно... наверно из за них в сад и ходит
Насчёт кризиса 3 х лет пока не знаю ( наверно есть) только выражается немножко по другому. Очень стал обидчивый... Если мы засмеялись, а он подумал что над ним, может повернуться и уйти в детскую при этом сказав что его обидели ( мама,папа). Заигравшись может прикусить,чувствительно... Ну и в заключении очень нежный безумно любимый ребёнок как мамин так и папин.
