Послезавтра будет месяц как мы посещаем сее заведение.
Малыш потихоньку привыкает. Плачет конечно перед входом,но слава богу быстро успокаивается.Да и скорее всего от меня зависит как он проведет свой день, а я непробиваема как танк. Это с Матвеем я стояла и слушала под дверью плачет-не плачет. Здесь передаю с рук на руки и лечу на работу. Когда забираю,увидев меня тоже начинает плакать-наверно от радости. Вечером спрашиваю: "Захар, в садик пойдёшь"

В ответ радостное"Да"
Захар а у тебя друзья в садике есть?
Ова ( Это Вова,он больше не друг, а мальчик который плачет больше него,хотя он и старше на полгода)
Да и вообще мой там самый младший. В основном детки приходят с 2х лет.
А вообще мой ребёнок стал грязнулькой. В чём это выражается
Вобщем дома у нас за порядком всегда смотрел Захар( посуду убрать,одежду развесить,котов погонять)))
А тут стал еду по столу размазывать,вещи раскидывать и записанные колготки раскладывать везде)
Кстати когда пошли в сад почти уже не писали в штаны,редкие промахи,Теперь же я не успеваю его переодевать. Меня это напрягает,от горшка летит только пятки сверкают.Стал писаться ночью. С 1,2 месяцев спали без памперса и ночью за 5 месяцев он не описался ни разу.Скорее всего так проходит адаптация. Очень много у него впечатлений. Стал много говорить,но всё на тарабарском вычленить нормальных слов могу 30-40. Всё остальное какие слоги и звуки. Фотки позже добавлю.
