Моя любимая доча, моя Варенька, встала сегодня САМА в кроватке, по-тихому так, без сопелок и кряхтелок. Стоит и перилки грызёт своим беззубым ртом, дёсна чешет. Умница моя!!!!!
Мама девочки (16 лет)
Москва
поздравляю))) шустрик)))) теперь нужно быть еще бдительнее)))
0
26.06.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Пенза
Это точно! ей так понравилось, что теперь она встает при первой возможности
0
27.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
теперь ждите ночных вставаний во сне! )))
0
26.06.2010
Ответить
