Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Пенза

Встала!!!!! САМА!!!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
поздравляю))) шустрик)))) теперь нужно быть еще бдительнее)))
0
26.06.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза
Это точно! ей так понравилось, что теперь она встает при первой возможности
0
27.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
) поздравляем вас!!!!!!!
0
27.06.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза
Спасибо, Тань! А Дашенька уже встает сама?
0
27.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
) да, только не в кроватке. дело в том, что Даша в кроватке только спит. кладу практически спящую, и достаю как только проснется.
0
27.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
теперь ждите ночных вставаний во сне!  )))
0
26.06.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза
Пока дочка часто со мной спит, если что приторможу image
0
27.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ааа..тогда проще! а я скачу каждую ночь как сайгак!!!  ))))
0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
поздравляю! умничка девочка  ))))
0
27.06.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза
Спасибо!!!
0
27.06.2010
Очередные повязушки. Платье для крестин и др.

Похожие записи