Варенька свои первые самостоятельные 4 шага сделала ровно в 9 мес. (т.е. почти 2недели назад), но развивать сразу свою новую умелку не стала , ползать-то быстрее. А теперь решилась!!!!!! Сегодня весь день ходит сама, такая независимая, довольная и уже такая большая....Умница моя!!!!
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ногинск
Поздравляем!!! Какие все-таки девочки нашего возраста молодцы!
0
15.09.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 2 года)
Саратов
Ни фига себе ребенок! Умница! У меня первая в 9,5 мес. первые три шага сделала, но чтоб ходить в 9 - это круто! Правда круто! Вот смотрю на свою, такая кнопка, трудно представить ее ходящей!
0
16.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Иваново
Поздравляю. Мы тоже ровно в 9 месяцев пошли. И тоже ползать больше любим.
0
16.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляем!!! Умничка!!!!!
0
15.09.2010
Ответить