Войти
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Пенза

Доченька пошла!!! УРА!!!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
Поздравляем!!! Какие все-таки девочки нашего возраста молодцы!
0
15.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза
Спасибо!!!! Она у меня вообще шустрая, сынулька только в 11 пошел, да и ползать гораздо позже начал.
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
Ну этоже мальчики....мы ползать начали в 8,5 и только на локотах
0
16.09.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 2 года) Саратов
Ни фига себе ребенок! Умница! У меня первая в 9,5 мес. первые три шага сделала, но чтоб ходить в 9 - это круто! Правда круто! Вот смотрю на свою, такая кнопка, трудно представить ее ходящей!
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Поздравляю. Мы тоже ровно в 9 месяцев пошли. И тоже ползать больше любим.
0
16.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Поздравляем!!! Умничка!!!!!
0
15.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза
Спасибо!!!!
0
15.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

вау!!! молодец какая!!!! поздравляем!!! )

0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
молодчинка какая ))) поздравляю!
0
16.09.2010
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Поздравляю!
0
16.09.2010
Мои летние работы. Температурим.

Похожие записи