Нюта Иваново Мой зубастик =))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ирина Москва ого, сколько у вас уже зубиков))) 0 02.01.2011 Ответить Нюта Иваново Осталось только четыре самых дальних коренных =))) 0 02.01.2011 Ответить ирина Москва вот вы молодцы)) а у нас недавно всего девятый зубик появился:)) 0 08.01.2011 Ответить Нюта Иваново Вырастут, никуда не денутся!=))) 0 08.01.2011 Ответить ирина Москва ну да, просто у многих сверстников уже полный рот зубиков:)) 0 09.01.2011 Ответить Вес наш Мой случайный прогноз Похожие записи Зубастики зубастики Мы теперь зубастики :)))))) Вот мы и зубастики))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027