Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

1 месяц

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Поликлинина с бассейном - чудеса!)))
0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

До нее еще идти 10 минут, в отличии от ЖК ))) Я правда пока не виддела что там за бассейн, но точно есть ванна, дорожка и бассейн для грудничков

0
05.04.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Ну это редкость большая, здорово! А я до нашей поликлиники пешком иду....45-50 минут((( здорово, да?!((((
0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я так до консультации ползала (( в начале беременности минут 40, а в конце почти час...

0
05.04.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Мда, все для людей)))
0
05.04.2013
Подарили нам колыбельку ))) Выбираю прогулочную коляску.

Похожие записи