12 лет

В последнее время...

Оч. с нами похоже. Наш качается в качелях граго под класику в них вмантированную, тоже прибирает все в мусорное ведро (до сих пор спинер старшего не могу найти) и настойчиво требует от старшего убрать вещи со словами Да-Да!!! Тычет не наместе лежащей вещью прямо в грудь. До моей тошноты любит Петушок, золотой гребешок, гладит себя по голове в момент про масляну головушку, и курочку рябу с момента мышка бежала...иногда снизойдет до слов: тут татай (как исключение). Говорит мало, в основном бубнит на своем и поет патриотические песни, в моем восприятии. Еще здорово поет ча-гин-ктон ту-ту, ту-ту. Здорово делает за старшим артикуляционную гимнастику.
05.03.2012
во!!!тигро-педантизм свернет горы, сделает мир чище  и возможно..победит коррупцию)))а про патриотические песни-это улёт)))представляю интонацию!!!!У Ваших мальчишек такая разница в возрасте хорошая-как между собой-ладят? играют?   
06.03.2012
  Хорошо оч. ладят. Старший у меня вместо девочки, ласковый, нежный. Младшего ну просто обожает. Младший террорист может укусить и ударить чем-нить старшего. Ногами с дивана спихнуть сильный не по возрасту.Старший терпеть будет. Старший к нему относится как нянька, учит если надо, играет в развивающие игрушки с младшим учит:Ва Ну давай подумай куда надо это положить, и таким взрослым голосом: Ай какой молодец, умница правильно. Старший и присмотрит за ним и развлечет. Нет совершенно конкуренции, ревнует скорее младший старается между нами забраться, если рядом сидим.
06.03.2012
как здоровскооо!!!Тимофей большой умничка!!!!Вообще интересно детки себя ведут, я до декрета работала в музыкаке и каждый год на 1 апреля устраивала день самоуправления!!!Ученики учили друг друга.И тааак прикольно было слышать, как они моими же словами и интонацией ведут уроки))"Сыграй еще раз и поточнее с динамикой!!!"такие деловые))даже те, кто халтурничает на уроках-превращались в строгих, внимательных и требовательных "учителей" 
06.03.2012
Тима копирует меня, так назидательно читает ему морали с моими интонациями. Здорово, у нас Тима занимается вокалом с 4-х лет. Еще поет в хоре. Мы в МХШ "Радость" занимаемся. Мечтает играть не флейте.А Лео пока тима поет с учительницей повторяет интонационно распевки или несложные припевы. Очень точно получается. У нас двойная выгода . Даже учительница удивляется, особенно ярко выходит, когда Тимофей повторить не может а Леня от куда-нить из угла ля-ля-ляяяя!
06.03.2012
круть!!Радость это на Соколе вроде? там мой знакомый баянист работает))
06.03.2012
а мы тут решили!!!! Украшаем детскую с пользой)))