Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Химки

про Арсюньку

7
На двухколесном велике?! Крутяяяк... У нас еще прикручены дополнительные маленькие. Вот молодец!
0
23.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки
мы летом пробовали с дополнительными! Но они реально мешают больше, чем помогают! вот посадили на обычный двухколесный- и поехал..ну пару прогулок помусолил велик...тормозил ногами по асфальту,разоврачивал велик руками, но ни разу не упал!!главное, чтобы ноги могли в любой момент землю почувствовать!и всё! мне кажется дети такие маленькие еще не должны бояться...и поедут нормальнО! у них же ко всему интерес! все освоить-попробовать!! так, что смело снимайте колеса и пусть пытается!
0
23.05.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва
Это он у вас после беговела так. Мои на беговеле не катались, посадила их на двухколесный, оба кричат, что боятся упасть, не в какую не хотят(((( Ездим на 4х колесах.
0
24.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки
а может и так!!Просто обычно ж ..дети они такие-отчаянные испытатели!Коньки ролики-всякие лазалки-на раз испытываются!!!Хотя...чего я  тут говорю , мой сын труслив и при первой же неудачи пищит и говорит, что он "БОЛЬШЕ НИКОГДА!"да..пожалуй, дело в  практике беговельной. все ж он сильно на нем освоился и довольно смело катался!!!КАтя!!все хочу написать-Ваш совет со сказками прокатил))пасиба!
0
24.05.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва
Спасибо, мне очень приятно, что мой совет пригодился.
0
26.05.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
какой классный!!! и столько умеет уже) и любовь даже у него! здорово)а как удается разрулить, если Елисей  вот прям требует его игрушки, не бывает такого?
0
23.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки
да))он очень разноплановый товарищ))и люблю и стукну!!!Бывают такие ситуации с Елисеем...Арсений на него рычит...и кричит НЕЛЬЗЯЯЯЯ(с таким выразительным долгим ЯЯЯ)-и Елисён замирает...как-то он от Арсюшки чувствует это слово-останавливается!ну и я если близко-то отвлекаю и стараюсь Елисея увезти! Все ж не прав младший-пусть учится. Да и он ещзе не особо вредный! Вот дальше больше, думаю.ой!
0
23.05.2014
урок рисования жентельмен!

Похожие записи