день 26. Особенный!!!!
лето 2015
Отметили двухлетие Елисейчика!!!День наиприятнейший!!И как-то с утра пошло все немного не так, как было задумано, но оттого еще круче все вышло. 
Имениннику перепал Трактор Брудеровский.Все-таки я фанатка этой фирмы. Ну добротно, красиво, качественно .Продуманно до мелочей.



весь день сплошные перевоплощения! Так забавно было смотреть как эти образы бегают полуголые и босые по огороду))рычат, фыркают и что-то изображают!!!

Арсюшка очень переживал, что праздник ТОЛЬКО у Елисея и ему будут дарить много подарков,а бедному старшему брату ничегошеньки не перепадет! Мы подарили ему маску,и все гости не оставили Арсюху без внимания!Спасибо им за это) Крутецкий меч , на плече у трансформера-это подарок от друга Вани-рубились на этих мечах весь день!

Друзья!!Без них никакой праздник не праздник..да и жизнь-не жизнь))
Традиционное задувание свечей на торте!

Аплодисменты на фоне крестного)

Чудесный , классный день! Приехали друзья,с которыми мы некогда готичненько отрывались на новый год,а в прошлом году некоторые из нас еще пузатые ребёнками ходили!!Сегодня уже вокруг наз копошились 7!!!!детей разных возрастов и характеров!НО это все наши дети!!Они все родные и любимые и самые красивые, прекрасные,умные и забавные!
Попозже добавлю еще фото т.к. на разные фотики снято было...