Войти

дети

Катерина
Фёдор, 16 лет 3 месяцаЗоя, 16 лет 3 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже самое. Вчера гуляли и они двух кошек увидели, все бегали за ними. А Зоя со слезами на глазах просила завести котёнка. Мне котёнка на 5 лет подарили, я очень просила. Что делать не знаю, не готова я к домашним животным. Муж категорически против

0
05.10.2015
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет Химки

вот ели совсем никого еще нет, то мне кажется это здорово, завести ребенку котеночка!Тем более сам попросил)
Арсений каждое утро сам кормит Малковича. Уже без напоминания. Встает с кровати и сразу к холодильнику. Мне кажется домашнее животное хорошо прививает ответственность. НУ и с ними весело так))коты прелестны)МУж уговариваем-факт!!Мой тоже не соглашался-но у нас тогда еще детей не было-и я писала расписку-"кота кормит Аня, лоток убирает Аня, всё делает Аня)))" сейчас смотрим на эту расписку-хохочем)

0
05.10.2015
Катерина
Фёдор, 16 лет 3 месяцаЗоя, 16 лет 3 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Похоже и меня заставят писать расписку))) Весёлые Вы!!!

0
05.10.2015
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет Химки

соглашайтесь на кота)))Премилые такие создания!!!и не сложные в уходе. Выгуливать не нужно, а погладить мурлыкающего так радостно. По древнерусскому преданию-Кот превратился из рукавицы бога Велеса!
Мои друзья долго решались и сомневались, а в итоге обрели настоящего друга и нового члена семьи!Ребенок не наобнимается с котом)

0
05.10.2015
А+Е=вкусняшки Верю-не верю!!!!

Похожие записи