Вау
Девченки...кайф....дочка спит.....приняла душ...в комнате полумрак...и главное тишина...сейчас буду пить чай. К чему я это? А вот к чему...тут многие расстраиваются когда их мужья уезжают. Когда на долго это плохо...а вот когда...мой поехал к другу....девченки вся комната моя, не орет телик, я могу сидеть за компом и объщаться с вами. Я знаю где он и знаю что с ним все хорошо, и мне хорошо что его сейчас нет тут))) Может кто нибудь меня и осудит, но так хорошо, когда ...как вам сказать на душе спокойно. А так обычно...к компу на 5 мин, т.к. за ним муж. Уже привыкла ложиться под звук телевизора и при свете. Это такое забытое чувство ложиться спать в тишине и в темноте....короче кайф!!!!!!!!!!!!!!))))))



Анюта
Я тоже жду когда подрастет моя малышка и можно будет спать с ней в обнимку))) Хотя бы днем))
17.07.2007
Ответить
Анюта
А ты его не пеленаешь? Мы в роддоме так несколько раз засыпали. И сейчас бывает подутро беру ее к себе.Правда это не всегда ей помогает опять уснуть)
17.07.2007
Ответить
Анюта
Это хорошо, а моя руками себя будит. Мы только на улице спим без пеленок, ну и иногда днем.
17.07.2007
Ответить
Анюта
Мы в половине 10 ее купаем и кормим. И когда как...иногда и до 6 поспит, а иногда часа в три проснется покушать) А иногда и может просто проснуться на пару секунд, соску потребовать)))
17.07.2007
Ответить
Анюта
ну это да. Тем более они хоть и маленькие, но уже человечки, и ночь на ночь не приходится.
17.07.2007
Ответить