17 лет

Пеленание

Все пройдет хорошо,все летают) на взлет посадку сок,плед с собой,теплые вещи,одежку переодеться,что нибудь чем можно занять ( у нас это сухарь) мы на взлете,посадке бесились,сидеть не нравиться на одном месте,салфетки влажные возьмите,вот... По поводу коляски,если не маленькая трость,заберут в богаж,лучше сказать что она очень дорогая,ибо нашу выносили на руках,а остальные валялись как на свалке... Мы очень пожалели что взяли прогулку,а не нашу большую,т.к. По весу ее не считают,она идет отдельно,а в большой спать удобнее!насчет аптечки... Пишите все в список,прям нос,глаза,уши,живот... И напротив лекарства!в принципе можно и там докупить,но допустим в турции визин часто по рецепту,и памперсы... В турции нет японских,да и вообщем они там какието другие,трусами нет,и размеры странные,думаю приспособитесь,но прозапас возьмите!а так... Уверена,полсамолета детей будет,вы не одна такая) а насчет собственного страха,деть вас так в аэропорту займет,не до страхов будет)
06.06.2012
привет я здесь совсем недавно и мне ета тема особенно актуальна,как бил маленький не пеленала но теперь, нам почти 4 месяца, пеленаю.Малыш очень активный, плохо спит, всьо время ручками, ножками дергает, сам себя будит и меня тоже(спим вместе так как кормлю).теперь даже и на дневной сон начала пеленать.
01.04.2009
А я до сих пор руки припеленываю)) Она если хочет их распеленывает, но просто любит так спать человек спеленутым. Маленькая, а уже свой вкус, свой нрав.
15.09.2007
да я ее в одежку то одеваю, но как то не хочет она без пеленания спать. Вот начинаем борьбу с этим.
14.09.2007
мы полностью пеленали только в роддоме, домой принесли, перешли на распашонки и пеленание ножек, а к 2 месяцам уже перешли на ползунки, доча сначала пугалась своих ручек, но, главное коготочки вовремя обстригать, чтобы не поцарапалась, а потом она к ним привыкнет. сейчас нам 4,5 месяца, руками уже все хватает.
14.09.2007
да ручками мы тоже все хватаем, мы ее только на сон пеленаем.
14.09.2007
А я со своей недельку повоевала и стала в ползунки и распашонки просто одевать и ниче, все нормально ттт, сейчас нам 2,6, ножки прямые, сама шустрая, в общем пеленание это не обязательно:)
14.09.2007
Мы пеленали только первый месяц, потом пеленали только ножки еще месяц, а потом все - прощай детство!!)))
14.09.2007
общение Гордость