


можно в нем пойти на свадьбу?



можно в нем пойти на свадьбу?
Ну если хочет невеста, то конечно же одевай!!!
И тем более, что свидетельницей идёшь!
Ты такая дюймовочка, как будто на выпускной в школе собираешься)))
а на мой взгляд это платье просто и со вкусом что говорится...
кстати, подруга у меня свадьбе была на выкупе в одном платье, а на празднование одела другое, такого типа как у тебя (она тамада была у меня)
На моей памяти был такой случай : одна гостья со стороны невесты пришла в очень красивом поатье в пол, выглядела шикарно, выиграшней невесты. Так невеста ее попросила сходить переодеться, та отказалась и со скандалам была отправлена со свадьбы...
я бы одела что- нибудь покороче, более легкомысленное
у
нас на свадьбу три сестры брата ( я родная и 2 двоюродные выглядили лучше свидетельницы и все фотографировали из гостей только нас )
