Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Зеленоград

зацените пожалуйста платье

Мама девочки (17 лет) Москва
И затмить невесту нафиг)
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
не у невесты платье не затмишь,я с ней ездила выбирала
0
14.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Если Вы свидетельница, то думаю можно)
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
да свидетельница,именно подруга(невеста)настаивает чтоб одела именно это платье,а я вот все сомневаюсь...
0
14.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну е- мае... если она настаивает.... а тебе самой в этом платье будет удобно? выкуп, прогулка, танцы и все дела...
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
платье очень удобное и любимое
0
14.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
тогда одевай. тем более, что невеста настаивает)
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
ну если ничего не найду :))))))))))
0
14.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

Ну если хочет невеста, то конечно же одевай!!!

И тем более, что свидетельницей идёшь!

Ты такая дюймовочка, как будто на выпускной в школе собираешься)))

0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
:))) приятно,просто скромнее пока не могу найти,вот еслиб на прокат взять... а это очень всем нравится,а я как дура сижу парюсь :)))))))
0
14.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

а на мой взгляд это платье просто и со вкусом что говорится...

кстати, подруга у меня свадьбе была на выкупе в одном платье, а на празднование одела другое, такого типа как у тебя (она тамада была у меня)

0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
ну значит одену и париться не буду
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
Комментарий удален
0
14.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Очень эффектно!
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
ну видно не очень хорошо,но смысл понятен
0
14.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино
Извини, конечно, но мне не нравится, ты будешь выглядеть как девочка-выпускница, а у твоей свидетельницы был более взрослый строгий вечерний наряд, понимаешь? Лучше даже выбрать юбку и красивую нарядную блузку.  
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
ну тут образ такой,хотя не знаю,все равно спасибо :)
0
14.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино
Да не за что :-)) Ты внешне такая нежная, молодая, всё же надо на свадьбу что-то более элегантное... 
0
14.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

На моей памяти был такой случай : одна гостья со стороны невесты пришла в очень красивом поатье в пол, выглядела шикарно, выиграшней невесты. Так невеста ее попросила сходить переодеться, та отказалась и со скандалам была отправлена со свадьбы...

я бы одела что- нибудь покороче, более легкомысленное

0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
вот я и сомневаюсь не слишком ли шикарно
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
конечно!!!
0
07.10.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
спасибо :))
0
07.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

у

нас на свадьбу три сестры брата ( я родная и 2 двоюродные выглядили лучше свидетельницы и все фотографировали из гостей только нас )image

image
0
07.10.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
:) такое тоже бывает,ну посмотрим что у нас будет :)
0
07.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

image

о нашла где видно длину (!) платья

Я в красном ) чудовище сутулоеimage

0
07.10.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
зачем ты так о себе :)
0
07.10.2010
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

Вполне. Тем более если невеста настаивает. Одевай и не парься.

0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
ну вот уже почти решилась :)
0
14.09.2010
как же меня трясет хочу малыша

Похожие записи