Войти
@нн@
Александр, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 7 месяцев Зеленоград

подскажите плиз

Это нужно отдельно каждый пост редактировать, весь днев целиком - никак((((
0
07.10.2010
@нн@
Александр, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 7 месяцев Зеленоград
а пост как закрывать?
0
07.10.2010
Внизу поста нажимай "редактировать", потом "дополнительные настройки", "кто увидит запись" и выбирай. потом сохранить и всё.
0
07.10.2010
@нн@
Александр, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 7 месяцев Зеленоград
спасибо :)
0
07.10.2010
знакомая вот предъява(часть 2)

Похожие записи