Правила:
1. Вы оставляете комментарий к этой записи, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.)
мне дали букву С:
1. Строительство - я работаю в этой сфере.
2. Собаки - очень их люблю.
3. Счастье - каждый должен быть счастлив.
4. Солнце - это всегда радость.
5. Свет - обратная сторона тьмы.
6. Спорт - это то, с чем я никогда не дружила.
7. Сыр - очень его люблю.
8. Сарафаны - летом лучше одежды нету.
9. Саратов - оттуда идут корни нашей семьи.
10. Сало - я не настоящий хохол, сало не люблю.