Так выглядит наша Пасхальная корзинка, с которой мы ходили в церковь
Утром мы с Кирюшей проснулись, выпили чаю и побежали в церковь. Пошли не очень рано, в 9.00. Там выполнили задуманное, пасочки посвятили, потом зашли к моей подруге. Она болеет сильно и ничего к празднику не готовила. мы ей оставили свяченую пасочку, яйца, свечку из церкви и поразвлекали всячески. Пришли домой, попробовали своих пасочек, остались довольны!!!!
А после обеденного сна приехала еще одна моя подруга и мы стали жарить шашлык прямо возле дома. Шашлык удался. было вкусно и весело.
Немножко фото. скромные но от души.
Кирюша, папа Игорь и тетя Катя
Теперь просто Кирюша
Теперь Кирюша с мамой, я как всегда с закрытыми глазами)))
И Кирюша музыкант)))
