Еще одна работа. лежавшая в шухлядке, дождалась оформления. я слегка не довольна, сюжет явно зажали и ему не хватает воздуха(((( Но в целом это лучше, чем лежать в шухлядке)))

Еще одна работа. лежавшая в шухлядке, дождалась оформления. я слегка не довольна, сюжет явно зажали и ему не хватает воздуха(((( Но в целом это лучше, чем лежать в шухлядке)))
