Думаю, этот пост будет интересен не только тем, кто участвовал в обмене.
И, надеюсь, не нарушаем правил сообщества, пост не совсем о вышивке)))
В общем, девулечки, быстренько пишем сюда свои полученные рецепты. Можно с фото))))
Думаю, этот пост будет интересен не только тем, кто участвовал в обмене.
И, надеюсь, не нарушаем правил сообщества, пост не совсем о вышивке)))
В общем, девулечки, быстренько пишем сюда свои полученные рецепты. Можно с фото))))