12 лет

У меня нет рецептов

как хорошо и правильно написала!
18.05.2012
Как емко и точно ты формулируешь и излагаешь свои мысли! И насколько твои мысли отвечают моим - я поражаюсь всякий раз!  В этот раз меня до мурашек пробрало "мама не имеет права закрывать глаза на способности детей". Ах, и я сразу давай анализировать, не обхожу ли я вниманием чьи-либо способности...)) 
18.05.2012
Анечка, мы твою семью очень любим. Иначе невозможно :)
17.05.2012
Всё правильно. Есть куча "умных" книг по воспитанию ребёнка.Но ни одной, я считаю, нельзя руководствоваться слепо. Нужно всё пропускать через душу, фильтровать, пробовать. И без ошибок никак. Они же учат нас. Да и "идеальные" люди чаще отталкивают. Пусть лучше не идеальные, но честные, настоящие....
17.05.2012
Аня, очень хочется познакомиться лично! такие слова! Ничего нового. Все просто и понятно. КАК И ДОЛЖНО быть у нормальных людей ))))) А рецепты воспитания (слово, изначальное обознаающее восприятие ПИТАНИЯ!!! ) меня просто пугают. Особенно страшно от того, что ребенок ДОЛЖЕН к какому-то моменту Себя считаю совсем не ахти какой мамой. Но вот такие слова вселяют надежду, что все впереди. и все будет ))))
17.05.2012
Очень хорошо сказано!
17.05.2012
А еще ты честная, позитивная и открытая... не возгордившаяся (это особенно по P.S. заметно :))  мать очаровательных, талантливых и таких же открытых девочек.  P.S.: "Важно оставлять межУ..."  - говорит моя бабушка. "МежУ" для ошибок, анализа и выводов. На мой взгляд, ты очень правильно, по-христиански относишься к этому пункту. И это тоже маленький подпункт к твоему "безрецептному" посту :)   
17.05.2012
Кстати, забыла добавить (а коммент начинала писать именно с этой мыслью :)), что ваш "рецепт" всё-таки, наверное, в СЕМЬЕ - вот в такой, как у вас, с таким вот позитивным и очень любящим папой. Олег - большущий молодец под именем Папа. Я бы  предложила ему тоже ответить на вопросы ЛС. Познавательно и интересно... ;)  P.S.: Ань, пока писала комменты, раз восемь чихнула (я не болею :)) - видимо, ТОЧНО! :) 
17.05.2012
:)))  спасибо!
17.05.2012
Про мужа Из ЖЖ Веры Полозковой: