5августа у нас будет 5-я годовщина свадьбы!прям не верится!хочется ее отметить, мы даже первую не отмечала!даже рядом тогда не были!а сейчас вроде как первый юбилей!и не знаю что придумать такого бы!очень бы хотелось отметить с друзьями, но женились мы в Сибири и тех кто тогда был на свадьбе здесь нет.
это деревянная свадьба и подарить что бы такого мужу я вообще не знаю!
еще есть обычай садить дерево,но я хоть и не очень склонна верить в приметы,но замерзнет,блин, или не приживется все-равно будут дурные мысли нет-нет да посещать!как вообще люди отмечают такие семейные праздники?
да еще и зимой и ГЛАВНОЕ куда их ложить!????
У нас двушка, спальня ок. 16кв, стоит спальный гарнитур, камод и туалетный столик, ну и детская кравать.Вопрос: куда ставить вторую?
Даже готова растаться с туалетным столиком, но проблемы это не решит!Уже даже колыбель смотрела, но во -первых стоит она 4-6тыс., во-вторых хватит ее на пол года, а дальше что?вот и не знаю что делать!
!а Максим как к этому отнесся?!!!!!"в итоге нервный смех и подведение"ну ладно раз уж решили!постараюсь взять отпуск и приехать".Теперь точно понимаю пословицу про камень с души))))
одному 1.5, а второй новорожденный, а еще мне в интернатуру выходить в сентябре и так год пропустила!