Войти
diana
Чехов

Беременность 17неделя

Оксана
Анастасия, 10 лет 1 месяцАртём, 6 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Сейчас идёт 21 неделя беременности, пол узнали в 18 недель на первом скрининге))

0
21.03.2019
diana
Чехов

Потерплю тогда ещё . Спасибо за ответ

0
21.03.2019
vitkachernikova84
Евгешка, 15 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 9 месяцев Харьков

18 недель- это уже ll скрининг! А первый делается в период 11-13 недель!

0
21.03.2019
diana
Чехов

Я тоже делала на 12неделе 1скрининг

0
21.03.2019
vitkachernikova84
Евгешка, 15 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 9 месяцев Харьков

Может девушка ошиблась, т к 18 недель это время второго скрининга!

0
21.03.2019
Оксана
Анастасия, 10 лет 1 месяцАртём, 6 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Да, пардон, ошиблась. Первый скрининг был в 11 недель. ))

0
21.03.2019
vitkachernikova84
Евгешка, 15 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 9 месяцев Харьков

Да мы так и подумали! на первом не захотели смотреть?

0
21.03.2019
Оксана
Анастасия, 10 лет 1 месяцАртём, 6 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Если честно, даже не знала, можно или нельзя определить пол в 11 недель, поэтому даже не спрашивала врача. Знаю, что на втором скрининге точно можно))

0
21.03.2019
vitkachernikova84
Евгешка, 15 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 9 месяцев Харьков

У нас сам спросил, пол подглядываем?

0
21.03.2019
Daria She
Ульяна, 6 лет 11 месяцев Москва

Примерно на 19 сказали - возможно девочка.

На 23 уже точно узнала)

0
21.03.2019
diana
Чехов

В 23неделе подтвердили что девочка?

0
21.03.2019
Daria She
Ульяна, 6 лет 11 месяцев Москва

Да)

0
21.03.2019
vitkachernikova84
Евгешка, 15 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 9 месяцев Харьков

В 12 ровно! Этот узист никогда не ошибся среди многих моих знакомых. Просто нужно знать, к кому идти!

0
21.03.2019
diana
Чехов

Вот бы и мне такого найти (

0
21.03.2019
vitkachernikova84
Евгешка, 15 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 9 месяцев Харьков

Ну да ! Конечно интересно)))

0
21.03.2019

мне на первом скрининге 12,5 недель предположили мальчика, сказали если хочешь точно можем уже на 16 сказать приходи, ну я думаю пойду уже как положено на 2ой скрининг=)

0
21.03.2019
diana
Чехов

Спасибо...

0
21.03.2019
Екатерина
Алиса, 15 лет 4 месяцаЛев, 7 лет Минусинск

Нам в 17 недель определили мальчишку, пока только подтверждали)

0
21.03.2019
diana
Чехов

Спасибо большое,уже не терпится....

0
21.03.2019
Anastasia
Диаша, 12 лет 4 месяцаАмели, 6 лет 9 месяцев Севастополь

НАм в 12 недель предположили девочку. Вчера сходили на узи для определения пола, было 16 недель ровно. Подтвердили девчушку)

0
24.03.2019
Любава Соколова
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 9 летСыночек, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Девочку только на 3 скрининге разглядели...Мальчишек каждого сразу в 12 недель, но там очень опытная доктор была

0
22.03.2019
Darya Filipenka
Nate, 6 лет 10 месяцевDaniel, 5 лет 5 месяцев Ралейг

16я показали все прелести нашего сыночка

0
21.03.2019
diana
Чехов

Спасибо, у большинство мальчики))/)

0
21.03.2019
Вреден ли узи

Похожие записи