11 лет

стул для кормления Peg-Perego Tatamia

мы долго на него смотрели,но взяли чикко полли,до сих пор в нем и не нарадуемся
02.03.2013
у нас такой стульчик. Хорош с рождения конечно. Мега-освобождение рук)))  вообще он намного меньше места занимает чем обычный стационарный + подвижный. Его можно перевезти в любую точку квартиры не вынимая ребенка оттуда. Я например возле компа сижу и дочь рядом. Пошла на кухню- повезла за собой. Думаю что дальше можно его передвигать по квартире, допустим из-за обеденного стола в комнату чтоб порисовать например! Кто-то пишет что он большой- но он меньше чем стационарный стульчик намного! а в сложенном виде- так вообще узкий, можно положить запросто на антрисоль.  Очень удобный, просторный, изменяет положения спинки. Мы в нем засыпаем. Подкладываю под ребенка пеленочку тонкую- так как потеет голова. Запаха от чехла нет. Удивилась что кто-то пишет про запах. Надписи тоже не стерлись -ни грамулечки- 5 мес пользуемся- как новый. очень удобно передвигать. Нажимаешь ладонями по бокам и поехал! оч. хорошо что колеса со стопорами- не сдвинуть- деть никуда не "уедет" нечайно. Колеса прорезиненные. У нас паркет- ни одной царапины! Вообще считаю что в кухнях 5 кв. метров- он наилучшее решение. Так как его можно и сложить и в комнату откатить! а если поставить стационарный- то его не сдвинешь! и занимает он места ого-го!!!
01.03.2013
Я тоже его очень хотела,но муж сказал,что слишком дорого...и мы взяли happy baby William голубого цвета....очень удобный и красивый)))Никитке нравится в нем лежать,кушать и играть)
01.03.2013
если можешь купить по средствам и по месту в квартире (основание все-таки нормальное по размеру), то бери. у нас этот стульчик уже второго ребенка "катает и кормит", со старшим и рисует-лепит)))) старший 12 кг и все равно иногда качается в качельках))) 
01.03.2013
думаю-думаю...надо до магазина добраться посмотреть пощупать...
01.03.2013
пользуемся с 2-х мес...очень нравится стул, из недостатков для меня лишь то, что он не красочный..а белый под кожу....а так все устраивает
01.03.2013
ну я уже задумалась брать или не..мы уже почти 10 кг..качеликами не попользуешься уже..
01.03.2013
не, уже не пользуемся, да и качельки там душные))))в принципе вам такой и не нужен...вот если бы с рождения брать, то он очень классный.Есть над чем подумать
01.03.2013
Купили с месяц назад где-то. Хороший стул, жалко не взяли сразу, еще новорожденному. Он и стул для кормления (собственно), и шезлонг (в трех положениях, кажется), и качели (но до 9 кг ребенка). На качелях мы покатались только 2 недели, больше не сажаем, дите весит чуть больше 9 кг. Сидим сейчас в шезлонге, но уже очень готовимся сесть в стульчик. Для кормления очень удобен - по высоте можно регулировать в очень широком диапазоне. Очень удобно и просто снимать-ставить столик со съемным подносом, а также разделитель между ног (используем сейчас его, а не ремни, держит хорошо, ребенок спокойный сам по себе) Из минусов: не проедет в нестандартно узкие проемы. не переедет межкомнатные пороги. в принципе занимает немало места (но явно не больше, чем стандартный стульчик, а может, и меньше). А еще страшно мешают автоматически блокирующиеся колеса (чтобы передвинуть, приходится наживать на специальные ручные поручни по бокам), прямо раздражает. И еще не нравится специфический запах кожзама кресла, надоел уже. Хотя само кресло, как говорит наш папа, "директорское - сам бы от такого не отказался :)". Кресло не узкое, даже нам, хомячкам, надолго хватит. Не брали чехол и дугу. Чехлы подходят из Икеи для пеленальников, а дуга, говорят, подойдет "Солнечная" от Тини Лав (мы не брали, не нужно) В целом стульчик хороший, но, как мне кажется, не для маленькой квартиры. Как вспрочем, и любой другой стульчик для кормления. Если бы были лишние деньги, я бы рассмотрела вариант fresco bloom, но очень дорого
01.03.2013
спасибо большое..за такой точный ответ..
01.03.2013
я тоже читала, что очень хороший стульчик. Но мы взяли CAM Istante. у меня в дневнике есть запись про него и фотки) Тоже очень хороший стульчик, просторный. Пока из минусов единсвенное - не так легко передвигать. там 2 колеса. но они не крутятся, а только вперед-назад. но нам это не очень важно. по квартире не перемещаем)
01.03.2013
спасибо..сейчас гляну))
01.03.2013
мы в обыной однушке , стул очень нравится , маневренный! передвигаемся без проблем по всей квартире ! на мой взглят ножки у обычного стульчика намного больше места занимают , а этот перевез и все не нужно вытаскивать ребенка, складывать стул и тд , вобщем мы довольны! не подойдет лишь в том случае если ооочень узкий дверной проем, но они вроде везде стандартные!
01.03.2013
спасибо большое за развернутый ответ))
01.03.2013
прочитала коменты) он не узкий я кладу ребенка и рядом с ней еще игружки помещаются) так что я думаю проблем не будет ) тем более он же до 3х ) 
01.03.2013
спасибо))
01.03.2013
А из минусов : некуда положить сам столик и стираются надписи сбоку быстро ( как-то не продумали производители это ( но в принципе это мелочи) Я выбирала между перегой сиеста и им ( оба классные) но взяли этот как раз из-за ножек ) 
01.03.2013
У нас такой, супер стул, уже второй ребенок на нем лежит
01.03.2013
сегодня лазила по инету..и увидела его)) влюбилась с первого взгляда)) он не узкий?? а то у нас малыш большой...муж говорит что на картинке кажется узковатым...
01.03.2013
У меня и старший помещается до сих туда
01.03.2013
Мы будем покупать его!читала отзывы и на бб и не только все супер!!!
01.03.2013
я тоже хочу купить..
01.03.2013
пирог с твороженной начинкой и клубникой стырила из вк