Войти
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

опять проблема

Оля-ля
Медвежонок, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ничего страшного, у нас тоже такое было! У Вас пупочек отвалился? 

0
24.09.2012
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

на 2 день еще в роддоме..и щас уже все чистенько..а у вас как??а какого цвета у вас были пятнышки на памперсе?

0
24.09.2012
Оля-ля
Медвежонок, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я честно говоря, когда видела такие пятнышки, думала это из пупочка! Дня три такое было и все прошло! Не переживай! У них же сейчас выходит все, что за беременность накопилось! Все нормально будет! Главное, сама не нервничай! твое состояние малышу передается! Вот прям сбрасывай с себя все волнение, когда к маленькому подходишь! Побольше гладь его, говори как любишь и доверяй своей интуиции! К Вам патронаж ходит?возьми у мед. сестры телефон и когда есть вопросы-консультируйся! Мы эмоциональны, а они профессионалы!

0
25.09.2012
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

на нашем участке нет ни врача ни мед сестры,.....к нам приходили 1 раз врач и один раз медсестра..

0
25.09.2012
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Тоже самое было и у меня. Сказали, что это норма. правда у меня девочка, а с мальчиком такого не было и не знаю бывает ли.

Слизи тоже много было (у девочки)

0
24.09.2012
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

а какого цвета слизь была??у нас бежеватая и кусочками..на некоторых розовые прожилки..

0
24.09.2012
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

мне кажется у нас была все таки белая

0
25.09.2012
Анна
Игорёшка, 14 лет 5 месяцевДимочка, 9 лет 3 месяца Жуковский
У нас так было. Одни врачи говорят, это гормоны материнские выходят, другие - что это соли выходят. Это не опасно, недель до трех может быть.
0
24.09.2012
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

когда он писает во  время воздушных ванн, все хорошо..и писюн не воспаленный, но сердце все равно не на месте...и часто у вас так было??

0
24.09.2012
Анна
Игорёшка, 14 лет 5 месяцевДимочка, 9 лет 3 месяца Жуковский
Пару раз в роддоме, и дома, наверно, столько же. Не переживайте!
0
24.09.2012
Арина
Александр, 16 лет 7 месяцевАлиса, 13 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

нам сказали, что соли выходят. у нас тоже было пару раз.

0
24.09.2012
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

это пятнышко не кораллового цвета а похоже даже на кровушку что ли...где то в пол мм в диаметре....

0
24.09.2012
АленаС
Маша, 14 лет 5 месяцев Ангарск

это может быть половой криз или как то так называют. у кого то сразу, у кото то через месяц, два, три, у моей дочки такое было через 7 месяцев. на счет мальчиков не знаю))

0
25.09.2012
Katerina
Севастьян, 13 лет 9 месяцев Москва
Ничего страшного, у нас такое же было и пятнышко не маленькое, ощущение, что с кровью пописел. Сказали норма, но нужно водичкой допаивать. Допаивали 3 дня, но все прошло в первый день.
0
24.09.2012

Это концентраты в моче, ничего страшного, обычно 2-3 дня и прекращаются эти вкрапления.

0
24.09.2012
не можем покакать.. эти маленькие ножки

Похожие записи