у нас текут слюньки..и Даня все время "чешет" десна язычком... Могут ли в два месяца уже резаться зубы?
были случаи ,что рождались с зубом, в универе не помнишь рассказывали?у нас с 2 текут ручьем,а вылез первый почти в 11 мес!
0
11.11.2012
Ответить
у нас слюньи пузырям и кулак во рту, но для зубов еще рано)
0
11.11.2012
Ответить
У нас тоже так.....чешет десна кулаком ))) МЫ купили прорезыватель..теперь его грузет
0
11.11.2012
Ответить
Могут, но слюни ща у всех текут!)) Так что скорее всего эт еще не они
0
11.11.2012
Ответить
Нам почти 3 месяца, с 1,5 тоже слюни рекой и все в рот тянет- руки, игрушки, но зубов нет :-)))
0
11.11.2012
Ответить
во бред) резаться могут хоть с утроба, но вылезут намного позже)
0
11.11.2012
Ответить