Войти
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

зубы????

Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

были случаи ,что рождались с зубом, в универе не помнишь рассказывали?у нас с 2 текут ручьем,а вылез первый почти в 11 мес!

0
11.11.2012
Ирина
Маруся, 13 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у нас слюньи пузырям и кулак во рту, но для зубов еще рано)

0
11.11.2012
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже так.....чешет десна кулаком ))) МЫ купили прорезыватель..теперь его грузет

0
11.11.2012
Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Москва

Могут, но слюни ща у всех текут!)) Так что скорее всего эт еще не они

0
11.11.2012
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев
Нам почти 3 месяца, с 1,5 тоже слюни рекой и все в рот тянет- руки, игрушки, но зубов нет :-)))
0
11.11.2012
Nikyhka
Влад, 15 лет 4 месяцаВелиса, 13 лет 8 месяцев Москва

во бред)  резаться могут хоть с утроба, но вылезут намного позже)

0
11.11.2012
вот такие мы большие становимся)) 2 месяца

Похожие записи