Войти
Анютка
35 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 27.09.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
2
записи
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск
завтра пдр

Никогда здесь не писала,только читала.Наслышана о чуде "нытья на бб",и решила написать))вдруг поможет.Если до завтра не рожу,дадут направление в больничку,а я очень туда не хочу(никаких признаков скорых родов нет,малой активный,особенно к ночи.Родня и друзья уже надоели звонками каждодневными с самого утра!если все таки в больницу лечь,при поступление будут смотреть на кресле и узи?думаю может съездить глянуть как там и отказ написать или не прокатит?

Вероничка
14 лет 9 месяцев
Олег
10 лет 11 месяцев