Девочки,а вы знаете группу крови своих деток?я не знаю и не знаю где и как можно узнать,в поликлиннике отказали в этой процедуре!
Тюю...у нас в выписке написано,.еще кому то и платно предлагали....? Вот это наглость.ну хоть в этом наш род дом не на последнем месте.у нас брали общий анализ крови и заодно группу записали.странно как то.
знаю!!! Мне еще в роддоме сказали..у нас был резус-конфликт, поэтому мне нужно было знать точно. А так я даже не знаю,всем ли говорят, но в сертификате о прививках есть место, куда вписывают, посмотри, может и у тебя вписано
нет не написано,переживаю,хочу узнать!даже не знаю где,может на станциях переливания крови можно сделать анализ такой?
Нам в роддоме говорили, я запомнила, потому, что у нас одинаковая
А в выписке не написали? Нам в РД сказали, что у дочки 4 группа, а у меня 3 у мужа вторая)))) как-то так получилось.
ну не переживайте, в годик же перед прививками кровь сдавать, может можно попросить узнать группу?
в роддоме сразу сказали...вместе с весом, ростом, объемом головы и груди..сразу после родов..но нигде этой информации не написано...кроме карты роддома
Правило работает только для первой группы.
Для остальных без анализа можно только с долей вероятности предположить возможные.
Определяют из пальца, в паспорт не пишут.
у нас в роддоме брали на группу. ну и я заранее знаю, что у всех моих детей будет первая положительная, так как и у меня, и у мужа такая. поэтому у детей ничего другого быть не может.
мы в роддоме в реанимации лежали, поэтому я точно знаю нашу группу.
