Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 36 неделя Москва

манту

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Все просто — к себе спиной на колени, одной рукой крепко прижимаете ненужную руку к его туловищу и его к себе, а второй рукой держите руку для инъекции!

Вводят под кожу, как взрослым. Мой лично орет только из-за того, что держут — на сам укол ему пофигу! Вот потом не дать почесать лишний раз — задачка посложнее ))

0
26.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Спасибо за ответ..а то мы после зимнего происшествия вообще очень бурно реагируем на теть в белых халатах((

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Мой просто недолюбливает, когда его трогают незнакомцы ) Поэтому на всякий случай тоже орать начинает, но в основном на дядь в замкнутом пространстве )) Я завожу его в кабинет под какую-нибудь игру на смартфоне ))

0
26.06.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Нашему в понедельник поставили, ни пискнул даже, только чуток скуксился. Так что не переживайте, главное не пугать его и не говорить, что ему тетя ваву сделает, он бояться не будет и не поймет ничего. Удачи вам! big_smiles_162.gif
0
26.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Я имею ввиду как вводят?как и летям постарше шприцом под кожу?

0
26.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

да,всем одинаково!

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

Я удержать не могла, срок был около 10 нед, из-за токса. Так что надо кого нибудь в помощь. Манту под кожу вводят, поэтому сложнее ставить 

0
26.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Да мы с рождения только с папой ходим в поликлинники..да и пузень у меня огого уже...мы еще в декабре хотели поставить но за неделю до нг попали в больницу с ожогом ужасным..там пролежали 3 недели..и теперь он вообще боится всех этих врачей..особенно если его трогают..

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

Ничего себе, как я так пропустила этот момент... Чем вы обожглись??? Блин, теперь реально врачей боятся будет((( короче, папа вам в помощь!!! И книжки про айболита, и детский набор доктора, витаминки от врача(у нас педиатр в части всегда встречает с аскорбинкой). С собой к Г возьми, там тебя "трогают" )) и не больно!)Воот, на что позволил мой беременный мозг) Удачи)

0
26.06.2014
Мама девочки (13 лет) Муром

Когда я поинтересовалась, а что если доча дернется, а что если будет вырываться? Тётя в белом халате халате сказала, что моя задача держать ребёнка, остальное ещё забота! Покладистых детей мало! Она ко всему привыкла.

0
26.06.2014
Мама девочки (13 лет) Челябинск
мы нормально тоже не делали манту эту,вот в понедельник поставили и сегодня проверили-все хорошо. идити и ставте))
0
26.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Ань, не волнуйся! Такая мааахонькая пуговка! Соня перенесла сам укол нормально — не плакала даже. Но! Перед уколом ее тетя ПОТРОГАЛА ЗА РУЧКУ... Вот это был ОР ))))
0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
там показывают как садиться и как держать, ничего страшного, не больно.его еще и отвлекала врач при этом.
0
26.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

недавно делали моей,визжала на всю больницу,я ее держала что были силы! жалко очень!!!

0
26.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бронницы

Нам в годик делали ничего немного поплакал но вышли из кабинета и все забыл)))

0
26.06.2014
для сравнения 32 недели))) А о чем мечтаете вы?

Похожие записи