Ходили мы сегодня на прием к хирургу с нашей бедой, которая случилась 8 марта. посмотрел он анализ, писюньчик, сказал что все в норме, все по возрасту, волноватся не стоит. надовал конечно всяких рекомендаций по поводу гигиены. будем их выполнять.
а еще я так и не поняла смысл их талонов. муж на прошлой недели, кое как записал нас к хирургу. а сегодня пришли мы по ранше, я надеялась чтобудет просто живая очередь среди тех кто брал талоны, а оказалось что к хирургу 2 очереди, 1-кто по талонам, 2- кто на повторный прием, т.е. без талонов. и порядок оказался таков что заходят по переменки то с одной очереди то с другой. так мы просидели с ребенком 3!!!! часа. и самое обидное что люди которые приходили не по талону позже нас, прошли раньше нас. ну как вот понять эту систему, бегаешь записываешься а потом сидишь и ждешь пока кто-то там пройдет((( вобщем устали мы от этой поликлиники. а анализ придется еще раз пересдавать, чтоб уж наверняка все хорошо было. значит еще 1 вечер мне придется играть с Ромой в догонялки)