Nuta Санкт-Петербург Ну наконец!!!! Шестой зюб! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Людмила Москва Поздравляю а долго ждали?мы уже 4 месяца ждем 9-10 0 01.02.2013 Ответить Nuta Санкт-Петербург Два месяца. У нас лезут не парно, а по одному. Каждый месяц - один зуб. А этот аж два месяца ждали... 0 01.02.2013 Ответить Лысенький зайчишка - первая стрижка))) Прищемил пальчик....=((( Похожие записи Нас будет шесть!!! У них было всего ШЕСТЬ часов... В ожидании шестого ) Шесть!!! Шестой и заключительный... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027