Войти
Nuta
Вовчик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну наконец!!!! Шестой зюб!

Людмила
Арина, 14 лет 7 месяцевАнтон, 12 лет 3 месяца Москва

Поздравляю а долго ждали?мы уже 4 месяца ждем 9-10

0
01.02.2013
Nuta
Вовчик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Два месяца. У нас лезут не парно, а по одному. Каждый месяц - один зуб. А этот аж два месяца ждали...

0
01.02.2013
Лысенький зайчишка - первая стрижка))) Прищемил пальчик....=(((

Похожие записи