Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет), жду девочку, 14 неделя Москва

13 неделя,1 скрининг и наши новости.

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара

Как здорово!!!Что все хорошо, волнительно так) нам тоже в пятницу на скрининг...

0
08.12.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

Удачи вам в пятницу! Наступает самый беззаботный момент всей беременност .

0
08.12.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара

спасибо,большое! скорее бы...

0
08.12.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва
0
08.12.2015
Мама девочки (10 лет) Марганец

Поздравляю!!!!! Растите и развивайтесь!!!!

0
07.12.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки! Ждем ваших новостей.

0
07.12.2015
Мама девочки (10 лет) Марганец

отпишусь, решила пойти в 13 и 1

0
07.12.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

Молодцы!

0
07.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Рада хорошим новостям со скрининга.

Я свой дождаться не могу. Время тянется....

0
07.12.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

Знаю по себе,как сложно ждать. Хочется все и сразу. К тому же еще и волнительно. Все будет, и у вас уже скоро!!!

0
08.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Даугавпилс

Ой Натали так рада за вас уже и первый триместр к концу подходит! растите здоровенькие

0
08.12.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

Спасибо Наташенька, взаимно!

0
08.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

И у нас сегодня первый скрининг))))) Так классно лялю свою увидеть))) Вот только про пол нам даже не намекнули)

0
08.12.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

Согласна с вами, очень приятно и так волнительно...

0
08.12.2015
Москва

Будут три девицы под окном, вот маме с помощницами повезло!

0
07.12.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

В этом что-то есть. Спасибо.

0
07.12.2015
Назначили валериану... Для профилактики и лечения ОРВИ список.

Похожие записи