Войти
Мама девочки (4 месяца) Херсон

Крохотульке 4 месяца!!!...

Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара

какие вы крепыши!!!..........ттт на вас)))

моя тоже тряпишница еще ТА)))))))

с даткой вас!........image


0
24.07.2011
Мама девочки (15 лет) Херсон

Спасибо)) А как в магазин заходим с одеждой сразу глазки у нее загораються, а бижутерию вообще не показывай - все бы схватила ))

0
24.07.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
моя еще на всякие блестяшки аж трясется!.......всЁ бы в рот запихала)))
0
24.07.2011
Мама девочки (15 лет) Херсон
одним словом - девченки)))
0
24.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Канны
такая крошечка !!!! чудо !!!image
0
24.07.2011
Мама девочки (15 лет) Херсон
Спасибо))
0
24.07.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
какая классная карапузя!!! мой, когда попадает к нам на кровать тоже бардак сразу получаетсяimage
0
23.07.2011
Мама девочки (15 лет) Херсон
Спасибо)) да, все сразу к себе тянет или игрушки разбрасывает.
0
24.07.2011
Мама мальчика (15 лет)
такие очаровашки с голубыми глазами=)))))))))
0
24.07.2011
Мама девочки (15 лет) Херсон
Спасибо! Очень хотим что бы такие и остались.
0
24.07.2011
Поход в полеклиннику или полный ... Зуб, зубок, зубочек.

Похожие записи