Таня Мама девочки (4 месяца) Херсон Про сон. Только недавно писала, что моя манюня не спит на животике, а сейчас решила заглянуть к ней и вуаля...мы спим на животе. Петерь надо глаз с нее не спускать.? А еще мы вчера первый раз самостоятельно заснули в коляске.Растет моя крохотуня . Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Мама мальчика (15 лет) Красногорск Ох, Тань, слышала я, что нельзя маленьким детям давать спать на животе - пережимается грудная клетка сильно. Я своего переворачиваю всегда. 0 09.08.2011 Ответить Таня Мама девочки (15 лет) Херсон а он не просыпаеться?? моя днем чутко спит. 0 09.08.2011 Ответить Анастасия Мама мальчика (15 лет) Красногорск нет, не просыпается. 0 09.08.2011 Ответить Зуб, зубок, зубочек. Ушки на макушке Похожие записи Вот нам уже и 1 месяц))))) Моя сладкая кнопочка=) настрой на самостоятельный сон Как вы укладываетесь? На подушке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027