Войти
жду девочку, 29 неделя Санкт-Петербург

Праздник, праздник! Девочки, всех с Новым годом :-)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

С новым Годом))))

а я пила..бокала три точно выпила...не вижу ничего в этом ужасного...курить правда вообще не хотелось...

 

0
01.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Я месяца два назад выпила чуть-чуть глинтвейна и улетела...так что решила не экспериментировать :-) Где бы меня искали после трех бокалов :-)

0
01.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

меня даже не взяло..ток спать захотелось...и я в час ночи ужже свалила...

0
01.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Мне пришлось с гостями до 4 утра сидеть, ну а потом до 5 мыть все :-) Умарилась :-)

0
01.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я бы на такое не пошла в 30 недель просто...) а муж посудку не мог помыть?

0
01.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

мы с ним напополам, гости просто все веселились :-)

0
01.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

аааа)))

0
01.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Анют, и тебя с НГ! А я по-хитрому съела пачку угля активированного перед праздником, за столом поела как нормальный человек и хоть бы что мне! )) давно это практикую уже. Даже шампанского полбокала хватанула. ))) Мне врач специально сказала, что можно.

0
03.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Молодец! А я что-то в этот раз не подготовилась :-)

0
03.01.2010
18 роддом Санкт-Петербург и 9 роддом Санкт-Петербург Эти лишние кг

Похожие записи