Девочки! Всех вас поздравляю с Наступившем НОвым годом! Ура! Но как мне трудно дался этот праздник........весь день в борьбе с вредными привычками:
- гости курили и ой, блин, как мне хотелось выкурить сигаретку
- пили....и признаюсь, не раз посещали меня мысли выпить
- ну и конечно много ели, а мне хватило попробовать два салата ( чуть больше ложки) и я как шарик...плюс еще ближе к ночи отекла
- в конце праздника пока все убрала и перемыла - поясница просто ныла и силы меня покинули
Потом с нашим любимым папочкой уложили всех друзей и поехали домой.............сегодня целый день лежу-отсыпаюсь и наслаждаюсь салатиками :-))))
Всех еще раз с Новым годом. Спасибо за ваши советы и поддержку!
