Приветик всем! Ну кто мне может подсказать, что мне делать....врач не отвечает на мои вопросы , да и к нему мне только 18 января. Вроде ничего не ем тяжелого, булку исключила, жаренное тоже, мясо не хочу...перешла на фрукты и овощи и все равно набираю с бешенной скоростью.....плюс отекаю к вечеру....вроде пью листья брусники, лицо с утра не опухает.........откуда эти кг??? Только вот сушит меня не по детски..просыпаюсь и даже слова сказать не могу, как все пересохло, кожа вообще сухая....я знаю, что скину это все после родов, но просто не понимаю, с чего столько весы показывают...не может же Кроха столько набирать!!!!!!!!!!
или отекаешь(есть внутренние отеки)...или просто на тебя так гормоны действуют...кьл-ьл можеот есть и не набирать сильно..а кто-то почти не ест-но всё что ест откладывается на боках..
Лен, что самое интересное..и отеков нет - врач смотрела............... и на боках ничего не откладывается...пока чуть растет, но не более...............в том то и дело, что я н понимаю, где они...чувствую себя хорошо....тьфу-тьфу-тьфу
и скок ты прибавила?
Считай вес это околоплодные воды, кровь твоя (её стало больше), плацента (от 500 грамм весит), матка увеличенная, ребеныш( уже под 1.5 кг), молочные железы, немного жирка...
10 кг уже есть, единственное что, наш папочка и я сама родились 4400....думаю и девочка у нас тоже не маленькая :-)
10 кг это абсолютно нормальная прибавка...) ты и не должна замечать на себе лишний вес...самую малость только....
Я продолжаю есть все подряд, чтобы не задавать себе хотя бы вопросы "откуда?" ))))) Здесь скорее виной сильно приблизившийся к неподвижному образ жизни - как ни кинь, а двигаемся мы намного меньше, чем раньше. А еще мне мой врач сказала, что это сезонное - зимой все набирают со страшной скоростью. )) даже не ругала меня. У меня прибавка уже кг 11-12. )))) Но и живот просто огромный, все поражаются. )))
Привет,очень сочувствую тебе,но у меня были такие же проблемы с набором веса.Отёки начались последние 2месяца перед родами,пить хотелось ужасно.Была единственная мечта побыстрее родить и выпить ведро воды.Держись и тебя всё будет хорошо!