Войти
жду девочку, 30 неделя Санкт-Петербург

Эти шоколадки, конфетки и всякие вкусняшки....

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

а кого ждешь? )))

я вот тоже на сладком.... сижу )))))))

0
05.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Девчушка у нас там растет :-))) Теперь сладкие яблоки, изюм, короче фрукты - вот мое меню.......но шоколад ничем не заменешь :-(

0
05.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

а у нас сникерс в ходу... image

но я вес пока не особо набираю. )) если считать от добеременного :)))

0
05.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

в 21 недельку я тоже не очень набирала (точне вообще минимум), а потом непонятно откуда берется эта цифра на весах....мелкая растет, эт понятно, но не такими же убойными темпами...хотя если посчитать - ребеночек, воды, объем крови, ну и на мое тельце что-то перепадает :-) Тогда вес в норме, главное все равно в рамках сбя держать и не копировать "Свиноту" :-)

0
05.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

это точно)))) будем себя держать в руках )) интересно, кто там у нас такой сладкоежка? )))

0
06.01.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

А я о шоколадном торте мечтала постоянно)))

0
05.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ага, такой тесто с какао и сверху много-много шоколада, хорошо пропитанного..........о ужас....плюс у меня может еще и диатез на сладкое высыпать, а без него я покажизни не представляю

0
05.01.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

Да,именно такой)))

0
05.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

да, ну вот засада....делать самой лень...родных не уломать, а в магазине все не то!!! Где взять????? :-(

0
05.01.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

самой сделать)))будет очень вкусно)))

0
06.01.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Конфетки вообще как семечки идут.....еще ириски пользуются у нас популярностью:-)

0
05.01.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ОООО да, именно они! Просто влет уходит это лакомство!

0
05.01.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Думаю, что сделать можно только уже после :-) Сейчас я просто бессильнаimage

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я ем скок хочу и не парюсь...гречневую кашу на ГВ поем..а сейчас шоколадки

0
06.01.2010
Эти лишние кг Осознание ....есть оно или нет

Похожие записи