Пипец...........я теперь без сладкого прожить не могу...все время хочу сладенького, понимаю, что много нельзя...терплю. Слава Богу, что в первой половине беременности вообще ничего подобного не хотела!!!!
Чтобы вес не набрать со всеми этими вкусностями, перешла на гречневую кашку..но мелкая не очень то радуется и наедается ей...Мне что, ее килограмм надо съесть, чтобы наесться???
Бля, сижу, пишу и думаю о Медовике...о таком домашнем воздушном медовичке
Я - сладкоежка

