Вот и 30 неделька пошла....в понедельник официально в декрет! И что-то у меня начали косточки болеть...точнее, когда ноги переставляю или иду куда-нибудь, то болит между ног....и точно болит кость....раньше когда по снегу ходила, некомфортно было, а сейчас даже когда с утра проснулась..сползти с кровати стало немного больновато...
Эт что???? Кости двигаются???