Войти
Анютка
Милана, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Терпение лопнуло, решимость пришла

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Ань...я уже свое мнение на сей счет высказывала тыщу раз...

Всё будет хорошо!!!!!!!!image

0
09.03.2010
Анютка
Милана, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, Ленусь, знаю........вот сейчас я и поняла, что тянуть больше некуда

0
10.03.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я с тобой) image

0
10.03.2010
Анютка
Милана, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

image

0
10.03.2010
А
Москва

ты очень сильная и большая молодец, раз на таком сроке смогла решится на такой серьезный шаг! многие и без деток не могут подобного! а у вас будет с малышом самая настоящая нормальная (и кто придумал эту глупость, что без отца это не нормально) и счастливая семья!!!! всего тебе самого-самого, легких родов и здоровья вам с малышом!

0
10.03.2010
Chupa
Артем, 14 лет 9 месяцевМаксим, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ

Самое главное, что тебе сейчас отлично!!!!!!! А вот про папика, эт вопрос уже второй,  кстати мож после родом все станет хорошо, имется ввиду с ним. Часто такие случаи встречала. Ты, молодец, ты сильная и решительная. Твоей решительности хватит на 2-х: тебе и малышу. Будь счастлива и не оглядывайся. Легких родов тебе, молодчинка!!!!

0
09.03.2010
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

Если уж это единственный выход,то лучше сейчас чем потом тянуть всё из за ребёнка.Трудно будет очень ,но менщины могут всё!Сил тебе.Мужики приходящее,а дети вечное!!

0
09.03.2010
Галочка
Катюша, 17 лет 9 месяцев Москва

одной тяжело... но если все равно нет помощи и поддержки....(((

0
09.03.2010
НАСМОРК...что делать? Вот и приплыли

Похожие записи