Практически всю беременность я жила с попеременным успехом, т.е. 2 дня в улыбке, 5 дней - слезы, сопли и скандалы (короче 3С).............Я и так последние недели четко жим-жим, нервничаю, а тут еще и никакой поддрежки. Короче долго описывать ситуацию нет смысла и разводить здесь нюни...итог прост: я нашла в себе силы и ушла.Лучше одной воспитывать мелкую, чем с таким отцом, как достался нам. Я в себе уверена, знаю, что не подведу....что не скажешь о так называемом "Нашем папочке".
Девочки, знаете ..и я рада, у меня даже слез разочарования нет. Мне так легко стало.
Сегодня занималась подготовкой комнаты для мелкой. Брат обещал помочь собрать мебель......и чего я боялась раньше...наверное, не боялась, а просто хотела нормальную семью...но видимом не сейчас, да и кто сказал, что семья без папы ненормальная???
А потом, я думаю, найдется человек, который полюбит нас и никогда не придаст
Еху........честно, как гора с плеч



