День на день не приходится: вчера весь день была апатия, сонливость, периодическая тошнота, покалывало грудь. Сегодня вроде бы ничего, даже не чувствую себя беременной.
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Ой, у меня что- то наоборот... Всегда голодная, сонная, без настроения и тошнит....и так каждый день((
0
19.11.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Москва
А у меня к вечеру вчера началась тошнота, если ешь, то нормально, а стоит только перестать двигать челюстями...и снова накатывает!!
0
20.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Сочувствую, надо терпеть, через пару месяцев пройдет!((((
0
20.11.2012
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Москва
я тоже вчера весь день была сама не своя:( только к вечеру чуть оклемалась..
сегодня ваще все в порядке, никаких ощущений, даже не тошнит...
Только злось и психи((
0
02.12.2012
Ответить