Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 8 неделя Москва

День на другой не похож

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ой, у меня что- то наоборот... Всегда голодная, сонная, без настроения и тошнит....и так каждый день((
0
19.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

А у меня к вечеру вчера началась тошнота, если ешь, то нормально, а стоит только перестать двигать челюстями...и снова накатывает!!

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Сочувствую, надо терпеть, через пару месяцев пройдет!((((
0
20.11.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

я тоже вчера весь день была сама не своя:( только к вечеру чуть оклемалась..

сегодня ваще все в порядке, никаких ощущений, даже не тошнит...

Только злось и психи((

0
02.12.2012
19.11.2012 Классическая беременность)

Похожие записи