Температура тела на ранних сроках беременности
все нормально.не волнуйтесь.это все плоды работы желтого тела)у меня поднималась и выше 37.5.все в порядке было.врач сказал не страдать ерундой и ниче не измерять.
ой,мне кажется ,в первом триместре надо всем беременяшкам принудительно давать успокоительное))очень нервный период)всего боишься.трясешься,как осиновый лист
все ново-все страшно ))
Нормально. Это один из признаков беременности. Дело в том, что поначалу наш организм воспринимает эмбрион как инфекцию (нечто несвойственное ему, инородное тело) и пытается бороться. ))) Так что, если только температура - это не страшно, в течении недели должно пройти.
да,это нормально.у меня утром была 36,9 ,а после обеда 37,2.я лежала на сохранении-так у многих было.Все будет ОК!!!
у меня до 20 нед. в эту Б темп. к вечеру поднималась до 37, 4. это норма не переживайте)) не приятно, а что делать? ))
Даа, это нормально. У меня на таком сроке тоже прыгала, к вечеру до 37.4 доходила. Я тоже чувствовала когда она поднимается.