Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Низамутдинова Ирина
38 лет
Екатеринбург, Россия
На сайте с 09.11.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Низамутдинова Ирина
Екатеринбург
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
как быть со сном?
=) Максу уже полтора года. Даже не верится=)) И все эти полтора года продолжается наше грудное вскармливание. Всё бы ничего, но отвыкать он, судя по всему, не собирается. А напрягает меня то, что до сих пор по ночам он кушает через три-четыре часа) спим мы вместе - а так хочется развалиться хотя бы на половину кровати))) да и засыпает он в большинстве случаев с грудью, сам засыпает ооочень редко... когда это закончится??)) когда закончится гв? или раньше? или позже?? грудью хочу кормить до двух, двух с половиной...=))
про горшок
наше общение с горшком незаладилось сразу - не полюбил его ребёнок) правда одно время садился на него, посидит и побежит дальше. Хвалили его за эти посиделки, а сейчас просто отказывается на него садиться! Купили детское сиденье для унитаза - тоже не понравилось(( сегодня обнаружила, что Максим сломал горшок - тот треснул, теперь придется выбросить.Вместе пойдем в магазин за новым) Девочки, а как вы приучали своих малышей к горшку??
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Максим
16 лет 9 месяцев