Обзор на мороженное Ля Фам ну то которое до рассвета нужно съесть
Всем привет, это Вика, мать Шурика 1 год. Сегодня я решила побаловать себя и купить мороженное!!! Денег у нас немного поэтому цена в 20 рублей очень порадовала! Очень необычно, что мороженное полностю черное, минус конечно то, что там скорее всего много красителей, из-за чего я часа пол просидела в туалете. Черное а нем не только шоколад и вафля, но и само мороженное. Теперь пройдемся по критериям1. Вкус Вкус вишневый2. ТекстураСтруктура более менее, не разваливается, уже хорошо 3. Цена/КачествоЦена 20 рублей, что отлично для такого мороженного! В общем, если денег нет, а жрать хочется, то самое то!!!

Читать далее