Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 22 неделя Новосибирск

Папа почувствовал))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

А мой пинается как только сажусь в транспорт и когда ложусь...

А сейчас ужене только пинается а и кувыркается, ощущения интересные,

но слегка пугающие чувствую себя инопланетяненом :))

0
13.06.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Новосибирск

Типо внутри "чужой" или "хищник"?)))

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

Ага :) именно :)

0
14.06.2012
Ростов-на-Дону

везет вам =)
у меня муж уже 2ю неделю ловит эти пиночки.один раз вроде почувствовал но ооочень слабо.А вчера малыш сильно пнулся\перевернуля (не знаю что он там делал) а пап наш не успел .....

0
13.06.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Новосибирск

Вот с Тёмой так же, только руку положит - тишина. Ну ничего) еще почувствует)) Потом на большом сроке вообще он его в спину пинал, тот аж в шоке поворачивался, когда я к нему во сне прижималась)))

0
14.06.2012
Ростов-на-Дону

мы запинались =) мой животик выпирает в разных местах по чуть-чуть,забавно так выглядит.
а вот папа наш не чувствует....только смотрит на пузо.

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мой малыш пинается так, что мама не горюй, но от папиной руки убегал) А сейчас уже наглость и страх потерял, пинает все и вся) Папа тоже попал под раздачу, столько эмоций было! Я-то уже привыкла, а для него это ну что-то прям такоооое!)))

0
13.06.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Новосибирск

Ну да, с первым особенные ощущения))

0
14.06.2012
Зубов 12 Зубки

Похожие записи