Войти
Мама троих (7 лет, 1 год, 2 месяца) Новосибирск

Переворачивается

Мама троих (23 года, 20 лет, 13 лет) Москва

Мы тоже в 2 месяца научились переворачиваться на животик, правда поверхность жесткая должна быть при этом...а у вас уже десенки набухли и покраснели? 

0
28.01.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Новосибирск

Ага, ямочки такие в десне под нижние два зуба. Ну это не в первый раз уже, у старшей в три месяца уже простукивались, в год были все уже и в 4,5 года начали меняться на коренные.

0
29.01.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 13 лет) Москва

видимо у вас семейное это, у моих мальчишек слюни месяцев с 3-х течь начали а зубы в 7-8 только полезли...

0
29.01.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Новосибирск

Ну может оно и к лучшему, когда в 7-8, и целее будут и уже как-то осознанно можно почесать. Игрушками там, бубликами...

0
29.01.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 13 лет) Москва
И кусаться во время кормления меньше будет...
0
29.01.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Новосибирск

Это даааа...как вспомню, так вздрогну(

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

А у нас наоборот, переворачивается с живота на спинку)))

0
28.01.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Новосибирск

С живота на спинку мы только непроизвольно падаем)) А вот на живот намеренно пыхтим и переворачиваемся))

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

молодцы)

0
29.01.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Новосибирск

Спасибо)

0
29.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
молодец,уже переворачиваетсяя!а мы вот до сих пор без зубьев...тишинааа...
0
28.01.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Новосибирск

Ну мы все на зубы ранние) у старшей в з месяца вылезли уже) у Темы в 5.

0
29.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
ранние пташки;))
0
29.01.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Новосибирск

ага))

0
29.01.2013
Мама троих (19 лет, 22 года, 13 лет) Самара

так рано зубы?бывает и в три месяца, конечно...НО обычно зубы просто толкаются до 6 месяцев, у моего старшего сына в 7 месяцев вылезли, у дочки в 10 месяцев,вот не знай, когда у Федьки теперь полезут...Ему 2 месяца и 4 дня)))

0
28.01.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Новосибирск

У старшей в 3 месяца уже кусались зубехи, у Темика вылезли только в 5 мес.Так что это всё-таки они. Мы на зубы ранние))

0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Измир
А как вы поняли что зубы? Видно или ложечкой проверяли?
0
28.01.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Новосибирск

Видно ямочки под два зуба и кулак или пальцы во рту их начесывают. Еще пока не стучат.

0
29.01.2013
USB-Flash 4 Gb Флешка-девочка Что умеем

Похожие записи