Войти
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

Оспаддяяя!!! Опять ЖК-бееееее...

Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Свет, согласна, больная тема, заманала стра-а-а-ашно!!!!!!

Я уже заключила контракт, а завтра все равно в ЖК надо идти. Она говорила про мазок (нахера он мне там нужен, если в РД ничего не сказали и теперь по плану я ведусь там), а 11го за направлениемв ЖК для РД - опять же нахера-а-а-а, если уже я знаю, где буду?!!!!!

Надеюсь завтра пойти, объяснить всё и не появляться там больше до ... Не знаю до чего... Это они так сертификат отрабатывают - интересно?

0
04.02.2009
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

Вот и я думаю, нахера туда ходить, если в РД теперь тоже каждую неделю ездить! Ну ладно, сдам в ЖК последний раз анализы и гуд-бай май лаф гуд-бай...

0
05.02.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

тебе в РД каждую неделю сказали?  Вот чувствую ж***ой, что моя врачиха - пофигистка какая-то... С 2го по 16е у меня перерыв... Совсем перерыв....

0
05.02.2009
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

Да...каждую неделю и каждый раз ктг делать будут!

0
05.02.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

это хорошо. Так оно и должно быть на мой взгляд...

0
05.02.2009
Ольга
Владька, 17 лет 9 месяцев Москва

А у меня хуже была врач. Как увидит так в больницу кладет, потом меня оттуда посылали домой... Какое счастье что все позади! Когда второго ребеночка буду ждать сменю ее нафик.

К тому дже все врачи говорят мне "она у вас не того, врач то?"

0
03.02.2009
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

Такое ощущение, что они все сейчас "того")))

Ну или через одного-точно!!!

0
03.02.2009
Ольга
Тула

у меня тоже мазок поздно взяли, а теперь пересдавать пришлось, потому как что-то нашли. Боюсь, когда результаты придут я уже рожу и пролечить ничего не успею если подтвердится. Почему врачи такие безалаберные все?

0
04.02.2009
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

Кстати да...Как они лечить тогда что-то будут, если это что-то обнаружится??? Вот я  об этом как-то не подумала!

0
05.02.2009
Лилия
Карина, 17 лет 3 месяца Сочи

ой тоже так надоела ЖК !!! Эти безумные очереди... (((( Врач вечно тоже недовольна моими прибавками (последний раз у меня была прибавка +3000 г за неделю!!!), тоже типа отеки, типа давление (125/80 - им не нравится, у меня всю беременность такое давление!! ) короче тоже надоело !!!

0
04.02.2009
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

тоже ненавижу походы в ЖК и тоже злюсь )

0
04.02.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Осталось совсем немного!!!

0
03.02.2009
И я прошла тест-Кто же я? Поели-попили...ну и пофоткались канешн)))

Похожие записи