Приезжала ко мне подруженция с работы, так я вкусняшек наделала по такому поводу:

А это я-собственной персоной! Хомяк Хомякыч-приятно с Вами познакомится))) На самом деле морда у меня какая-то круглая тут!!! Пошла даже в зеркало на себя посмотрела и пришла к выводу, что это фотка просто неудачная)))




