Войти
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

Ну хоть один нормальный сон!!!

мне тож примерно такой снился...я прям до одурения хотела родить тут же и сразу! и море мне было по колено! на 25 недельке))))))))

сейчас бы такому сну присниться, а то всё это одурение ушло куда то, остался мандражижка!)))))))))))))))))))

0
09.02.2009
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

Да лан, Юль, не очкуй! Все рожали и мы родим, теперь-то блин, уже поздняк метаться)))Гыыы

0
10.02.2009

даже очкование уже проходит...хоца поскорей родить..

тяжелооооооооооооо с животом

0
10.02.2009
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

ага, лапы ломит...хвост отваливается...)))

0
10.02.2009

как ни странно, но у меня ничего не болит...просто тяжело....

я ж мартышка ...мне движуха нужна...а с пузом я как таракан

0
10.02.2009
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

Я тоже надеялась избежать всяких там болей в спине и т.д. Даже в начале беременности на работе по лестницам носилась так, что меня все останавливали-читали лекции, что нельзя так бегать в моём положении бла-бла))) Сегодня вот тоже пошла анализы сдавать в ЖК с подругой, она плетёся сзади еле-еле, говорит что я ношусь просто ужас...Зато успела очередь нам на троих человек раньше занять))) Обогнала всех! Гыгыгы

0
10.02.2009

ходячий энергетик!

0
10.02.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 6 месяцев Минск

какой хороший сон! а мне пока бред сниться и кошмарики иногда(

0
09.02.2009
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

Да у меня тоже бред сплошной! Я поэтому и удивилась, что родила во сне нормально, а не монстра очередного)))

0
10.02.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

))))

0
09.02.2009
Поели-попили...ну и пофоткались канешн))) Про мужа и книжку!

Похожие записи