Спасибо за поздравления!Мы тут расклеились, Сонич поправилась к ДР, а вот Ксюха наоборот-заболела. Третий день температура, за 38,5 поднимается-сбиваю, когда ниже 38,5- боремся сами! А Соня тоже три дня температурила, под 40 была, неотложку вызывали даже. Педиатр из поликл-ки сказала-ангина, врач из неотложки-фарингит.... в общем лечение одно и тоже-антибиотики. Но мы уже их пропили. А вот так, тихо и без гостей, отмечали наш маленький праздник:

УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ!ПРИГЛАШАЕМ ВАС ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ НА КУКОЛЬНЫЕ СПЕКТАКЛИ О МИРЕ ХАРИБО, В КОТОРОМ ЖИВЕТ САМЫЙ ДОБРЫЙ НА СВЕТЕ МИШКАПриходите к нам каждую субботу и воскресенье с 12.00 до 17.00*Будем много смеяться, играть и получать подарки!22 апреля состоится праздничное открытие в Меге Теплый Стан!Вас ждут забавные конкурсы, детские творческие мастерские под руководством профессиональных художников и, конечно же, много подарков!Открывать театральный сезон 22 апреля будет любимый детский телеведущий Александр Олешко!Вход свободный* с 22 апреля по 3 июня главная сцена ТЦ Мега Теплый Стан;с 6 мая по 3 июня сцена рядом с детским клубом ТЦ Мега Химки.Подробную информацию можно узнать на сайте www.haribo.ruТелефон горячей линии (495) 505 77 99
это свершилось! наверно Соня осталась последняя у кого не было зубов! но вот наконец-то первый и вылез! а за первым и второй уже зубик лезет!
ещё Соня окончательно пошла! уже наврно неделю ходит уверенно! как говориться-не прошло и года))
Вчера масечка Соня сделала свои первые шаги! Аж целых 6 шажков протопала! От дедушки к бабашке побежала)))) А ко мне не идёт... вернее идёт, но так быстро, что сразу на первом шаге сильно подаётся корпусом вперёд и падает на ручки)))) Масяня моя смешная))) 
http://www.babyblog.ru/community/post/Gmarcket/1704774/2
Всем добро пожаловать в наикрутяцкое сообщество закупок из Кореи!!! И конечно же участвуйте в розыгрыше классных зонтов! Всем удачи, особенно мне :Р



и главное я то сама сижу ковыряюсь)))) хотя ненавижу всё что связано со стоматологией)))
пы.сы. а вчера сказала мне в садике, что я уже старенькая))) это после того, как она увидела на улице реально старенькую бабушку лет 80!!!)))) а другие говорят что мне 17!!! (а мне почти 28))) вот и что теперь думать ???))))






В цирке мы вот были только на выходных, куда сходить посоветуете? Желательно чтобы елка была нормальная и с Дедом Морозом, хороводами и т.д....(помните как в нашем детстве). Мы стишки знаем, любим на публику выступать))))
Не хочется нарваться на халтуру за большие деньги. Не столько денег жалко,сколько ребенок расстроится, что не было Деда Мороза и Снегурочки!