Войти
Светлана
42 года Москва, Россия
На сайте с 23.09.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
161
запись
56
друзей
0
подписчиков
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва
Дорогулечки! Спасибо!

Спасибо за поздравления!Мы тут расклеились, Сонич поправилась к ДР, а вот Ксюха наоборот-заболела. Третий день температура, за 38,5 поднимается-сбиваю, когда ниже 38,5- боремся сами! А Соня тоже три дня температурила, под 40 была, неотложку вызывали даже. Педиатр из поликл-ки сказала-ангина, врач из неотложки-фарингит.... в общем лечение одно и тоже-антибиотики. Но мы уже их пропили. А вот так, тихо и без гостей, отмечали наш маленький праздник: 

Сезон кукольных спектаклей в МЕГЕ!

image

УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ!ПРИГЛАШАЕМ ВАС ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ НА КУКОЛЬНЫЕ СПЕКТАКЛИ О МИРЕ ХАРИБО, В КОТОРОМ ЖИВЕТ САМЫЙ ДОБРЫЙ НА СВЕТЕ МИШКАПриходите к нам каждую субботу и воскресенье с 12.00 до 17.00*Будем много смеяться, играть и получать подарки!22 апреля состоится праздничное открытие в Меге Теплый Стан!Вас ждут забавные конкурсы, детские творческие мастерские под руководством профессиональных художников и, конечно же, много подарков!Открывать театральный сезон 22 апреля будет любимый детский телеведущий Александр Олешко!Вход свободный* с 22 апреля по 3 июня главная сцена ТЦ Мега Теплый Стан;с 6 мая по 3 июня сцена рядом с детским клубом ТЦ Мега Химки.Подробную информацию можно узнать на сайте www.haribo.ruТелефон горячей линии (495) 505 77 99

Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва
ну наконец-то

это свершилось! наверно Соня осталась последняя у кого не было зубов! но вот наконец-то первый и вылез! а за первым и второй уже зубик лезет!
ещё Соня окончательно пошла! уже наврно неделю ходит уверенно! как говориться-не прошло и года)) 

Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва
первые шаги

 Вчера масечка Соня сделала свои первые шаги! Аж целых 6 шажков протопала! От дедушки к бабашке побежала)))) А ко мне не идёт... вернее идёт, но так быстро, что сразу на первом шаге сильно подаётся корпусом вперёд и падает на ручки)))) Масяня моя смешная))) image

Семья=)
Лежим на кровате вчетвером (всей семьёй), Ксюха (старшая), слезает с кровати и убегает в другую комнату со славами: "Ну всё, дети мои, я побежала мультик смотреть!"))))
пы.сы. а вчера сказала мне в садике, что я уже старенькая))) это после того, как она увидела на улице реально старенькую бабушку лет 80!!!)))) а другие говорят что мне 17!!! (а мне почти 28))) вот и что теперь думать ???))))
7
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва
Новогодние приключения Лунтика и его друзей
хотела туда отвести Ксюху на елочку, после прочтения отзывов передумала! http://www.osd.ru/respinf.asp?ev=1584 Ужас просто!!!!
В цирке мы вот были только на выходных, куда сходить посоветуете? Желательно чтобы елка была нормальная и с Дедом Морозом, хороводами  и т.д....(помните как в нашем детстве). Мы стишки знаем, любим на публику выступать))))
Не хочется нарваться на халтуру за большие деньги. Не столько денег жалко,сколько ребенок расстроится, что не было Деда Мороза и Снегурочки!


5
Ксения
17 лет 4 месяца
София
15 лет 2 месяца