Войти

В тему детских книжек

Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

Да она и мальчишка ничего! image

P.S. С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image

***

Ты спишь, а день рождения к тебе спешит,

Несёт с собой большой сюрприз в котомке,

Что это будет - ты сама решишь,

Ты любишь изучать головоломки!

В твоём сюрпризе мамины глаза,

И чья-то неподдельная улыбка,

В нём сто шаров удачи, сто - добра

И лишь одна помятая открытка,

Откроешь, улыбнёшься и вздохнёшь:

Она чиста как новый листик жизни.

Как радостно опять его начать -

Благодарить судьбу за прожитые мысли!

_______________________________________________________________________________________

P.S. Давай познакомимся ещё раз: меня зовут Стелла, я мама замечательного мальчика и счастливая жена, дочь, сестра, внучка, поэт и детский писатель. Люблю людей, знающих чего они хотят от жизни и просто живущих ради любви, стремящихся найти себя, или своё предназначение, а также тех, кто открывает что-то новое в забытом старом и не лишён чувства юмора.

 

 

0
04.04.2011
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
Стелла, приятно познакомиться ;) Почему здесь?
Благодарю за тёплые слова :)))))))))))
0
05.04.2011
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

И мне приятно)) Рада, что тебе понравились мои слова.

Ты имеешь ввиду почему не в личку написала? 

Просто потому что стихотворные строки, которые ты прочитала я написала онлайн и спонтанно, как это часто у меня и происходит (да ещё потому что личка тормозила вчера весь день, вдруг пропало бы всё написанное). image

0
05.04.2011
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

Удивительно! Мне не часто дарят стихотворения.

Приятно втройне!!!

Не, интересно. почему в этот пост :)

0
05.04.2011
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино
На тот момент ещё не было поста о твоём дне рождения :-) Поэтому сюда написала, к тому же мне всегда интересны темы про детские книжки ;-)
0
05.04.2011
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
ясссно :)
0
06.04.2011
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург
оооо вот ужас то....
вот поэтому стараюсь всегда прочитывать "внутренности" книжки, прежде чем купить...
0
31.03.2011
Татьяна
Андрюша, 16 лет 8 месяцевРома, 14 лет 7 месяцев Пермь
image вот это полет фантазии!!!
0
31.03.2011
Александра
Старший сынок, 16 лет 4 месяцаМладший сыночек, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка , 2 года 4 месяцаМладшая дочка, 2 года 4 месяца Балашиха
ахахахахаааааа...... "Я упала с самосвала, тормозила головой..." :))))
0
31.03.2011
Анютик
Мишенька, 16 лет 10 месяцевНаталья, 10 лет 11 месяцев Тобольск
и автор и иллюстратор страдали чем-то, не говоря о редакторе ))))
0
31.03.2011
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
.....................................................................................
0
31.03.2011
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Содержательно :) И на картинке ну вылитая девчонка...
0
31.03.2011
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула
а что за книжка? В ней есть еще что почитать?
0
31.03.2011
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
стихотворение про куклу, в котором в каждом четверостишии повторяется фраза "что за воспитание? просто наказание!"
0
31.03.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
гыгы)))  гениальное стихотворение)))))))))
0
04.04.2011
Arinkina
Arina, 16 лет 6 месяцевНиколя, 9 лет 9 месяцев Тверь
автор падал головой наверно ...
0
31.03.2011
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

))))) ДАААА, крууууто!

0
31.03.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
ну что за бреееддд...даааа уууужжж
0
31.03.2011
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь
нндддаааааааа....... это что за шедевр?!)))
0
31.03.2011
Букашка
Взрослая моя девочка, 30 лет 6 месяцевПавлюкенций, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
В бреду что ли писали?
0
31.03.2011
Лета
Егор, 16 лет 9 месяцевЗахар, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
отличная рифма )
0
01.04.2011
Sasha
Анфиса, 18 лет 9 месяцевЛеон, 16 лет 1 месяц Москва
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
0
31.03.2011
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

мдааа....

0
31.03.2011
Когда вы в последний раз так радовались? Истории с чаем

Похожие записи