Да она и мальчишка ничего! 
P.S. С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
***
Ты спишь, а день рождения к тебе спешит,
Несёт с собой большой сюрприз в котомке,
Что это будет - ты сама решишь,
Ты любишь изучать головоломки!
В твоём сюрпризе мамины глаза,
И чья-то неподдельная улыбка,
В нём сто шаров удачи, сто - добра
И лишь одна помятая открытка,
Откроешь, улыбнёшься и вздохнёшь:
Она чиста как новый листик жизни.
Как радостно опять его начать -
Благодарить судьбу за прожитые мысли!
_______________________________________________________________________________________
P.S. Давай познакомимся ещё раз: меня зовут Стелла, я мама замечательного мальчика и счастливая жена, дочь, сестра, внучка, поэт и детский писатель. Люблю людей, знающих чего они хотят от жизни и просто живущих ради любви, стремящихся найти себя, или своё предназначение, а также тех, кто открывает что-то новое в забытом старом и не лишён чувства юмора.
0
04.04.2011
Ответить
Стелла, приятно познакомиться ;) Почему здесь?
Благодарю за тёплые слова :)))))))))))
Благодарю за тёплые слова :)))))))))))
0
05.04.2011
Ответить
И мне приятно)) Рада, что тебе понравились мои слова.
Ты имеешь ввиду почему не в личку написала?
Просто потому что стихотворные строки, которые ты прочитала я написала онлайн и спонтанно, как это часто у меня и происходит (да ещё потому что личка тормозила вчера весь день, вдруг пропало бы всё написанное). 
0
05.04.2011
Ответить
Удивительно! Мне не часто дарят стихотворения.
Приятно втройне!!!
Не, интересно. почему в этот пост :)
0
05.04.2011
Ответить
оооо вот ужас то....
вот поэтому стараюсь всегда прочитывать "внутренности" книжки, прежде чем купить...
вот поэтому стараюсь всегда прочитывать "внутренности" книжки, прежде чем купить...
0
31.03.2011
Ответить
ахахахахаааааа...... "Я упала с самосвала, тормозила головой..." :))))
0
31.03.2011
Ответить
и автор и иллюстратор страдали чем-то, не говоря о редакторе ))))
0
31.03.2011
Ответить
.....................................................................................
0
31.03.2011
Ответить
стихотворение про куклу, в котором в каждом четверостишии повторяется фраза "что за воспитание? просто наказание!"
0
31.03.2011
Ответить