Войти

Настольные игры

Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

У нас папа с саном её самостоятельно сделали, гонки: на большом листе бумаги нарисовали гоночную трассу, разделив её на квадратики, по которым потом двигаться. Сделали препятствия: если остановиться в одном месте, то попал на воду и тебя занесло, пропускаешь следующую свою очередь, или нужно ехать по более длинной трассе. В начале нарисовали стартовые позиции и конечно же финиш. Потом ещё пририсовали пьедестал для награждений. Для игры пользуемся машинками из сюрпризов из шоколадных ияц. Отличая игра для всей семьи получилась!!!! А сколько было радости это вместе с папой рисовать и решать препятствия!

0
25.01.2013
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

Супер! какие молодцы!

0
25.01.2013
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

я в детстве очень любила игру "шел солдат со службы". не знаю продают ли сейчас такие. вот нашла торрентом. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3831519

0
25.01.2013
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

Точно! я ее помню! спасибо!

0
25.01.2013
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

0
25.01.2013
Наташа
Ванечка, 16 лет 9 месяцев Москва

С удовольствием послушаю. У сына тоже потребность имеется к таким играм

0
25.01.2013
Раскраска

Похожие записи