Посоветуйте, пожалуйста, хорошую игру-"ходилку" настольную!
У нас папа с саном её самостоятельно сделали, гонки: на большом листе бумаги нарисовали гоночную трассу, разделив её на квадратики, по которым потом двигаться. Сделали препятствия: если остановиться в одном месте, то попал на воду и тебя занесло, пропускаешь следующую свою очередь, или нужно ехать по более длинной трассе. В начале нарисовали стартовые позиции и конечно же финиш. Потом ещё пририсовали пьедестал для награждений. Для игры пользуемся машинками из сюрпризов из шоколадных ияц. Отличая игра для всей семьи получилась!!!! А сколько было радости это вместе с папой рисовать и решать препятствия!
я в детстве очень любила игру "шел солдат со службы". не знаю продают ли сейчас такие. вот нашла торрентом. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3831519
С удовольствием послушаю. У сына тоже потребность имеется к таким играм
